Москва, Калужская площадь, 1, к. 1
Заказать консультацию
Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Вызвать специалиста
Заполните форму и отправьте заявку на вызов специалиста. Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.

Поддержка организма в праздники

Количество пациентов с диагнозами: хронический либо острый панкреатит, токсический гепатит, язва желудка и алкогольное поражение печени увеличивается ежегодно с окончанием новогодних праздников и продолжительных выходных. Почему так происходит?

поддержка организма в праздники

Начало января – время ярких воспоминаний

Первые числа января – это время ярких событий, воспоминаний и встреч с родственниками, знакомыми и друзьями, походы в рестораны, в гости, туристические поездки. Это прекрасный период времени, чтобы скушать вкусненькое и не только…

Обильные и частые застолья влечет за собой череда зимних праздников, так хочется за дружеской беседой посидеть в веселой компании, где с большим удовольствием и незаметно для самого себя, употребляется намного больше, чем организм в состоянии переварить. Блюда потребляются, насыщенные углеводами, которые очень легко усваиваются, жирами, соусами и специями – далеко не диетические; а напитки – повышенного градуса, ведь к трудовым будням возвращаться еще не скоро. Но что делать, если выпил лишнего? Обратиться за помощью к специалисту, который готов в любое время предоставить такую услугу, как вывод из запоя недорого в Химках. Особенно это актуально, если завтра уже пора идти на работу.

Причины сердечных проблем

К возникновению проблем с сердцем могут привести такие факторы:

  • Этил, который в различных количествах содержится в алкоголе, он стимулирует выработку организмом таких гормонов стресса, как норадреналин и адреналин, они воздействуют на проводящую систему сердечной мышцы, которая несет ответственность за сердечный ритм.
  • Токсическое воздействие на сердце оказывают продукты переработки спирта.

Если человек не рассчитал свои силы, ему нужен врач, вывод из запоя в Химках должен производить опытный специалист.

Если вовремя не обратиться к наркологу, то из-за сложных биохимических процессов, которые происходят в организме при попадании в него высоких доз алкоголя, может произойти обезвоживание. Это может привести к сгущению крови, ухудшения кровоснабжения сердца и других органов, а также увеличению риска образования тромбов.

Выезд оплачивается отдельно - от 550 рублей

Звоните:

Советы, которые помогут избежать негативных последствий

Во время празднования следует соблюдать такие рекомендации:

  • Потребление алкоголя обязательно должно сопровождаться обильным питьем (следует отказаться от газировки);
  • Контролировать количество употребляемых спиртосодержащих напитков;
  • Употребление пищи, которая богата органическими кислотами (квашенные и маринованные овощи, чай с лимоном, фрукты) не только в день, но и после застолья. Такая пища снижает токсическое воздействие алкоголя на организм.

Если же избежать запоя не удалось, не стоит заниматься самолечением. Необходимо обратиться к доктору, который предоставляет такую услугу, как вывод их запоя, цена Химки на нее сравнительно невысокая, учитывая то, что нарколог в индивидуальном порядке подбирает для больного фармацевтические средства, ставит ему капельницу, следит за его самочувствием.

Причины расстройства пищеварения

Переваривание пищи затрудняется из-за того, что в желудок попадает избыточное количество еды. Соляной кислоты недостаточно, но желудок пытается выполнять свои функции, поэтому работает в усиленном режиме. Из-за этого возникает дискомфорт (несварение желудка), спастические боли и тяжесть в эпигастрии. Переполнение желудка может привести к растяжению стенок сфинктера, кишечника, а также появлению изжоги. Чтобы не допустить возникновения данных симптомов, следует следить за количеством еды, если хочется попробовать все, то следует употреблять еду небольшими порциями.

Острая, жареная и жирная пища негативно воздействуют на работу поджелудочной и желчевыводящих путей. Если после застолья возникла тошнота, горечь во рту и боль в правом подреберье (разной интенсивности) и с распространением по всему животу, рекомендуется как можно быстрее обратиться к доктору.

Если человек страдает от желудочно-кишечных патологий (таких как язва желудка, панкреатит, воспаление печени, дискинезия желчных путей, наличие камней в желчном и т.п.), он и в период праздничного застолья, должен соблюдать рекомендации лечащего врача: употреблять диетическую пищу, питаться небольшими порциями, отказаться от потребления спиртосодержащих напитков. Дело в том, что обильное застолье может привести к тяжелым последствиям.

Секреты здорового застолья

Для того, чтобы чувствовать себя хорошо, следует придерживаться таких рекомендаций:

  1. Потребление соленых и острых блюд ограничить. Они не только не полезны для пищеварительного тракта, но также могут отразиться на внешнем виде (отечность конечностей и лица).
  2. Все блюда можно пробовать, но только в небольшом количестве. Лучше отдавать предпочтения овощным нарезкам, рыбным и мясным блюдам, салатикам, в состав которых не входит майонез.
  3. Периодически во время застолья выпивать стакан воды (обычной, минеральной, но без газа).
  4. Не смешивать алкоголь разной крепости. За несколько часов до празднования нужно выпить немного алкоголя (например, вина), это позволит печени начать вырабатывать такой фермент, как алкогольдегидрогеназа (он разрушает этил). Если что-то пошло не так, лучше вопользоваться помощью специалиста, который окажет помощь по выведению из запоя в Химках недорого.

Преимущества услуги вывода из запоя на дому

Статистические данные свидетельствуют о том, что чаще всего из запоя людей приходится выводить после Новогодних праздников. Причина банальна: человек не рассчитал свои силы либо поспорил с друзьями.

Плюсы услуги по выводу из запоя:

  1. Человек находится в комфортных для него условиях, его не помещают в накродиспансер.
  2. Терапия проводится анонимно (доктор не требует никакой информации о пациенте).
  3. Специалист индивидуально для больного рассчитывает дозировку лекарственных препаратов для проведения капельницы от запоя. Он учитывает патологии, от которых страдает пациент. Лекарственный коктейль поможет вывести из организма токсины, это помогает нормализовать состояние больного. Некоторые пациенты требуют, чтобы им поставили двойную капельницу от запоя, но это огромный стресс для организма. Важно: они противопоказаны людям с патологиями почек.
  4. Специалист постоянно находится возле пациента, ни на минуту не оставляет его.
  5. Невысокая стоимость услуги.

Выезд оплачивается отдельно - от 550 рублей

Звоните:

Наркологи обращают внимание на то, что в некоторых случаях недостаточно одной капельницы по выводу из запоя. В такой ситуации человеку нужно будет обратиться в медицинское учреждение для дальнейшего лечения либо вызвать доктора на дом еще раз.

Автор данной статьи

Шишкин Георгий Петрович Хирург Кандидат медицинских наук стаж 15 лет

Специалисты Medinhome:

врач-нарколог Левадий Игорь Левадий Игорь Анатольевич Врач нарколог стаж 15 лет
медсестра Смирнова Василиса Смирнова Василиса Геннадиевна Медицинская сестра стаж 15 лет
Врач кардиолог Аськина Галина Аськина Галина Васильевна Врач кардиолог стаж 15 лет
Гудкова Анна Олеговна Медицинская сестра стаж 15 лет
Крупейченко Валерия Андреевна Медицинская сестра стаж 15 лет

Отзывы о работе врачей Medinhome

Мария

Спасибо огромное медицинской сестре, которая приехала домой по вызову и сделала процедуру моей маме. К сожалению я живу далеко, и не всегда могу приехать к маме и помочь. Спасибо, что вы всегда приезжаете во время, и на вас можно положиться!

06/01/2020
Петр Михайлович

5 дней у мамы были проблемы с туалетом. Очень неприятная ситуация, она аж спать не могла. Спасибо Анне, мама довольна, и настроение у всех стало хорошим.

06/01/2020
Инга М.

Благодарны вам. Отцу вызывали специалиста для вывода из запоя, случилась трагедия, отец начал пить. Огромное спасибо, что вы не просто поставили капельницу, а расписали курс и провели психологическую поддержку! Отец перестал пить, начала снова ходить на работу.

06/01/2020
Клиент пожелал остаться анонимным
Аудиоотзыв о medinhome.ru
06/01/2020
Выезд по городам врачей MedinHome

Остались вопросы? Нужна консультация?

Закажите звонок, и мы перезвоним вам, чтобы ответить на все вопросы

    Мы помогаем
    пациентам
    с подтвержденным
    COVID-19
    Подробнее...