Москва, Калужская площадь, 1, к. 1
Заказать консультацию
Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Вызвать специалиста
Заполните форму и отправьте заявку на вызов специалиста. Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.

Очищающая капельница Лаеннек: рецепт красоты и здоровья

Лаеннек ― это инновационный препарат, полученный путём применения особой технологии молекулярного деления. Свою эффективность средство проявляет в борьбе со многими заболеваниями, положительный результат в лечении которых достигается благодаря насыщенному многокомпонентному составу. Препарат включает полезные аминокислоты, витамины, натуральные минералы и ферменты, органические кислоты и другие необходимые вещества.

капельница лаеннек для красоты и здоровья

Как действует Лаеннек

Фармакологическое действие препарата заключается в том, что вещества, входящие в состав, позволяют клеткам регенерироваться, ускоряют этот процесс. Насыщенные микроэлементы напитывают клетки, защищают тело от преждевременного старения и предотвращают появление различных нарушений.

Кроме того, капельница Лаеннек положительно влияет на улучшение кровообращения, метаболических процессов, выведение токсинов. Протеины, которые являются важным компонентом препарата, улучшают иммунитет, улучшают функционирование всех систем в организме.

Все эти свойства медикамента дают возможность применять его для различных целей:

  • для лечения заболеваний кожи, сердца, печени и других органов;
  • в борьбе с интоксикацией;
  • для улучшения иммунитета при терапии вирусных заболеваний;
  • для омоложения организма путём очищения от токсинов и ускорения регенеративных функций клеток и тканей;
  • с целью улучшения общего состояния, нормализации сна, избавления от стресса и повышения энергичности;
  • для улучшения внимательности, памяти, избавления от рассеянности;
  • для ускорения реабилитации после тяжёлых нагрузок.

Выезд оплачивается отдельно - от 550 рублей

Звоните:

Многие специалисты предпочитают относить препарат к категории «интеллектуальных» медикаментов, которые, попадая в организм человека, самостоятельно анализируют состояние всех органов и направляют свою силу действия на нуждающиеся в этом элементы.

https://dnk19.ru/upload/iblock/2ad/2ade0925ba0f8eead4208363bfdd0f30.jpg

Курс инъекций: схема

Лаеннек капельницы назначают при различных заболеваниях, при этом схема составляется врачом индивидуально для каждого пациента. Курс инъекций подбирается, учитывая историю лечения больного, его анамнез. На основе собранной информации назначается количество сеансов и выбирается периодичность. Как правило, длительность лечения составляет около 10 процедур, единожды или дважды в неделю.

Для лучшего усвоения и эффективной работы препарата его необходимо смешать с физиологическим раствором. Первичная процедура обычно предполагает введение 4 мл препарата, разбавленного в 200 мл физраствора. Полученная смесь вводится пациенту внутривенно, с помощью капельницы.

Продолжительность одной терапии зависит от множества индивидуальных факторов, включая состояние крови и реакцию организма на введение препарата. В среднем это занимает около 1 часа. Болезненных ощущений пациент не испытывает, а после окончания получения жидкости рекомендуется сохранять положение и спокойно полежать в течение 10-15 минут.

Большая часть лечащихся отмечает улучшение уже после первой процедуры. Но о полноценном результате терапии можно говорить лишь спустя какое-то время после окончания всего курса.

Специалисты также рекомендуют проводить курс инъекций препаратом в профилактических целях, для детоксикации организма. В таком случае можно индивидуально обсудить схему посещения медучреждений: узнать, сколько стоит капельница Лаеннек, провести комплексное обследование. На основании этих данных врач подберёт оптимальную периодичность терапии.

Лаеннек при псориазе

Препарат Лаеннек активно используется специалистами для лечения аллергических реакций пациента, а также других дерматологических заболеваний.

Ослабление защитных барьеров организма провоцирует возникновение негативных реакций на аллергены и другие внешние раздражители. Лечение заболеваний кожи происходит в нескольких направлениях, одно из которых призвано обеспечить восстановление правильного функционирования иммунной системы в организме.

Использование Лаеннека позволяет:

  • улучшить переносимость аллергических компонентов в организме;
  • предупредить развитие побочных эффектов;
  • снизить частоту рецидивов заболевания, а также их тяжесть.

Исследования, проведённые специалистами, показали, что более 65% пациентов после комплексной длительной терапии смогли успешно достичь полного клинического выздоровления, а остальные 35% смогли прийти к значительному ослаблению болезни и улучшению состояния, чего вся предыдущая терапия не могла обеспечить.

Ещё одно преимущество препарата ― это хорошая сочетаемость с другими противоаллергенными средствами. Например, при псориазе часто назначают специальные мази и гели, которые ускоряют регенерацию повреждённых участков кожи.

Как правило, для лечения псориаза, дерматита или других заболеваниях кожи курс лечения составляет 10 процедур. При этом первая капельница содержит 4,0 мл препарата, а все последующие требуют повышения дозы ― по 10 мл.

http://www.nadezhda-med.ru/upload/elfinder/statsionar.jpg

Лаеннек в гинекологии

Лаеннек (капельница очищающая) ― это необходимый этап в лечении многих гинекологических заболеваний. Специалисты часто прибегают к назначению курса для женщин, которые занимаются планированием беременности, для пациенток с бесплодием, климаксом, половой дисфункцией и рядом других болезней. Как правило, подобные заболевания требует комплексного лечения.

Одна из причин развития гинекологических патологий ― это недостаточный уровень пролиферации эндометрия, часто в результате этого развиваются воспалительные процессы в области органов малого таза.

Применение препарата даёт результат на всех этапах, так как Лаеннек отлично влияет на:

  • нормализацию толщины и сложности эндометрия;
  • лечение хронических воспалительных процессов в организме;
  • компенсацию нарушений, которые возникают в результате наступления менопаузы.

За последние 8 лет эффективность препарата в лечении недостаточной пролиферации эндометрия была неоднократно подтверждена клиническими случаями с успешным окончанием, а также полноценными медицинскими исследованиями.

Выезд оплачивается отдельно - от 550 рублей

Звоните:

Лаеннек при проблемах с печенью

Многие специалисты назначают курс терапии препаратом при различных патологиях печени, в том числе и заболеваниях, развивающихся в результате чрезмерного употребления алкоголя.

В спектр действия Лаеннека входит также функция гепатопротеции, то есть защиты печени от возможного негативного влияния. В состав входят факторы роста гепатоцитов, которые способны осуществлять контроль за своевременным формированием клетки и её гибелью. Наблюдение за этим процессом ― это важный этап лечения любого заболевания печени.

Специалисты рекомендуют принимать препарат в составе комплексной терапии гепатитов различных типов:

  • инфекционных;
  • метаболических;
  • алкогольных.

Курс может выполняться в форме внутривенных капельниц или внутримышечных инъекций. Преимущество Лаеннека в том, что он легко переносится пациентами и показывает высокий уровень совместимости с другими препаратами.

Таким образом, препарат станет отличной частью комплексной терапии в борьбе с различными заболеваниями: патологиями сердца, нервной системы, болезнями кожи, а также для повышения тонуса организма при назначении курса в профилактических целях. Стоит это недорого, а эффект непременно понравится.

Автор данной статьи

Шишкин Георгий Петрович Хирург Кандидат медицинских наук стаж 15 лет

Специалисты Medinhome:

врач-нарколог Левадий Игорь Левадий Игорь Анатольевич Врач нарколог стаж 15 лет
медсестра Смирнова Василиса Смирнова Василиса Геннадиевна Медицинская сестра стаж 15 лет
Врач кардиолог Аськина Галина Аськина Галина Васильевна Врач кардиолог стаж 15 лет
Гудкова Анна Олеговна Медицинская сестра стаж 15 лет
Крупейченко Валерия Андреевна Медицинская сестра стаж 15 лет

Отзывы о работе врачей Medinhome

Мария

Спасибо огромное медицинской сестре, которая приехала домой по вызову и сделала процедуру моей маме. К сожалению я живу далеко, и не всегда могу приехать к маме и помочь. Спасибо, что вы всегда приезжаете во время, и на вас можно положиться!

10/11/2019
Петр Михайлович

5 дней у мамы были проблемы с туалетом. Очень неприятная ситуация, она аж спать не могла. Спасибо Анне, мама довольна, и настроение у всех стало хорошим.

10/11/2019
Инга М.

Благодарны вам. Отцу вызывали специалиста для вывода из запоя, случилась трагедия, отец начал пить. Огромное спасибо, что вы не просто поставили капельницу, а расписали курс и провели психологическую поддержку! Отец перестал пить, начала снова ходить на работу.

10/11/2019
Клиент пожелал остаться анонимным
Аудиоотзыв о medinhome.ru
10/11/2019
Выезд по городам врачей MedinHome

Остались вопросы? Нужна консультация?

Закажите звонок, и мы перезвоним вам, чтобы ответить на все вопросы

    Мы помогаем
    пациентам
    с подтвержденным
    COVID-19
    Подробнее...