Москва, Калужская площадь, 1, к. 1
Заказать консультацию
Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Вызвать специалиста
Заполните форму и отправьте заявку на вызов специалиста. Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.

Быстрый вывод человека из запоя

Хотя алкогольная зависимость не считается официально болезнью, все же таким синдромом с каждым годом заболевает все больше жителей нашей страны. Этому явлению причин большое количество, начиная от доступности продукции, до способа жизни населения. И хотя многие не считают себя алкоголиками, все же бороться с этой проблемой не только можно, но и нужно.

Быстрый вывод человека из запоя

Почему алкоголизм следует сравнивать с болезнью

Как и любой другой медицинский диагноз, алкогольная зависимость имеет свои причины, симптомы, стадии и варианты осложнений. Поэтому и способов лечения такого диагноза также существует немало. К примеру, некоторым помогает капельница от запоя. Москва – город возможностей, поэтому такая методика достаточно популярна среди людей, которым необходимо после принятия алкоголя в краткие сроки прийти в форму. Но прежде нужно разобраться, на какой стадии заболевания находится пациент.

Выезд оплачивается отдельно - от 550 рублей

Звоните:

Так как алкоголизм подобен хроническому заболеванию, зависимость у человека формируется постепенно. Каждая последующая стадия синдрома характеризуется увеличением потребности в употреблении спиртных напитков. При этом наблюдается ухудшение самоконтроля человека и состояния нервной системы больного. Выделяют три основных стадии алкоголизма:

  1. Для первой стадии характерно постепенное увеличение дозы употребляемого алкоголя. Употребление перерастает в ежедневную регулярную форму. Однако, чтобы выпить, человеку нужен повод, который он, якобы, и находит. Наутро возможна частичная амнезия, плохое самочувствие, которое к вечеру может перерасти в желание снова выпить. В этом случае человека уже нужно вывести из запоя на дому, чтобы заболевание не переросло во вторую фазу.
  2. На второй стадии у больного уже определяется привычка к регулярному употреблению спиртного. Соответственно, и количество выпитого также растет с геометрической прогрессией. Для этой стадии характерно появление абстинентного синдрома, при котором у больного появляется непреодолимое желание опохмелиться на следующее утро. Естественно, опохмел постепенно перерастает в вечернее пьянство. В этом случае важно вовремя остановиться, а для этого уже нужна такая процедура, как вывод из запоя в Москве.
  3. Если при регулярном употреблении спиртных напитков в большом количестве у больного меняется психика и происходят серьезные изменения в функционировании внутренних органов, можно смело говорить о наступлении третьей стадии алкоголизма. В этом случае прием алкоголя становится регулярным. У больного определяются симптомы деградации личности, нарушения речи и движений, а также имеются общие показатели истощения организма.

Чтобы алкоголизм не привел к необратимым процессам в организме, нужно вовремя остановиться, а для этого лучше всего воспользоваться услугами специалиста, который и проведет такую процедуру, как выведение из запоя на дому в Москве.

Выезд оплачивается отдельно - от 550 рублей

Звоните:

Для чего нужен вывод из запоя

Несмотря на то, что алкоголизм не считается болезнью, все же для избавления от такого синдрома нужно воспользоваться услугами специалистов. Именно благодаря квалифицированной помощи, процесс детоксикации организма, восстановления физического и психического состояния человека происходит с минимальным дискомфортом для пациента. Также неоспорим тот факт, что выведение из запоя является недорогой услугой, которая проводится в сравнительно небольшие сроки. Все используемые препараты для процедуры входят в стоимость услуги, что является еще одним доводом в пользу того, что избавиться от алкоголизма необходимо только при помощи услуг профессионала.

Автор данной статьи

Шишкин Георгий Петрович Хирург Кандидат медицинских наук стаж 15 лет

Специалисты Medinhome:

врач-нарколог Левадий Игорь Левадий Игорь Анатольевич Врач нарколог стаж 15 лет
медсестра Смирнова Василиса Смирнова Василиса Геннадиевна Медицинская сестра стаж 15 лет
Врач кардиолог Аськина Галина Аськина Галина Васильевна Врач кардиолог стаж 15 лет
Гудкова Анна Олеговна Медицинская сестра стаж 15 лет
Крупейченко Валерия Андреевна Медицинская сестра стаж 15 лет

Отзывы о работе врачей Medinhome

Мария

Спасибо огромное медицинской сестре, которая приехала домой по вызову и сделала процедуру моей маме. К сожалению я живу далеко, и не всегда могу приехать к маме и помочь. Спасибо, что вы всегда приезжаете во время, и на вас можно положиться!

09/10/2019
Петр Михайлович

5 дней у мамы были проблемы с туалетом. Очень неприятная ситуация, она аж спать не могла. Спасибо Анне, мама довольна, и настроение у всех стало хорошим.

09/10/2019
Инга М.

Благодарны вам. Отцу вызывали специалиста для вывода из запоя, случилась трагедия, отец начал пить. Огромное спасибо, что вы не просто поставили капельницу, а расписали курс и провели психологическую поддержку! Отец перестал пить, начала снова ходить на работу.

09/10/2019
Клиент пожелал остаться анонимным
Аудиоотзыв о medinhome.ru
09/10/2019
Выезд по городам врачей MedinHome

Остались вопросы? Нужна консультация?

Закажите звонок, и мы перезвоним вам, чтобы ответить на все вопросы

    Мы помогаем
    пациентам
    с подтвержденным
    COVID-19
    Подробнее...