Москва, Калужская площадь, 1, к. 1
Заказать консультацию
Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Вызвать специалиста
Заполните форму и отправьте заявку на вызов специалиста. Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.

Лаеннек: капельницы, ставшие эликсиром молодости и здоровья

Во всем мире фармацевты ищут способ, который поможет продлить жизнь человека. И удалось это сделать японским медикам. С 1956 года они используют для оздоровления нации препарат Лаеннек, который помог увеличить продолжительность жизни с 63 до 82 лет. К тому же японцы за это время прослыли одной из самых трудолюбивых наций. Повышенную стрессоустойчивость и концентрацию внимания им дала плацентарная терапия этим препаратом. Теперь можно проставить капельницы Лаеннек в Москве, цена их оправдывается высокой эффективностью средства.

лаеннек эликсир молодости и здоровья

Особенности производства препарата и его действия

В основе этого препарата лежит вытяжка из натуральной плаценты. Японцы тщательно отбирают исходный материал, отдавая предпочтение тому, что появилось во время естественных родов желанных детей. Очень важно, чтобы ребенок был доношенным и здоровым.

Немаловажна безопасность на всех этапах производства. Сначала подбирают пары, которые станут донорами. Они всю беременность наблюдаются у специального врача, который отмечает не только физическое, но и эмоциональное состояние. Они регулярно сдают анализы на инфекции и ведут исключительно здоровый образ жизни.

Плацентарный экстракт тщательно обрабатывается и на каждом этапе тестируется, что позволяет обеспечить его высокое качество. После переработки он стерилизуется, чтобы при внутривенных или подкожных вливаниях у пациента не было отторжения. По этой же причине человеку перед началом терапии необходимо пройти исследования:

  • анализы крови на основные гормоны, общие показатели и инфекции;
  • УЗИ органов малого таза и брюшной полости;
  • развернутое биохимическое тестирование крови;
  • иммунный статус;
  • определение группы крови и резус-фактора.

Рекомендуется устанавливать курсом капельницы молодости Лаеннек дважды в жизни: в 35 и 45 лет. В этом случае вы сможете отсрочить старость, увеличив активный возраст. При необходимости он может быть назначен ранее, но только после 18 лет.

на что влияет капельница лаеннек

Выезд оплачивается отдельно - от 550 рублей

Звоните:

Омоложение стало возможным благодаря биологическому составу раствора:

  1. Факторы для роста клеток позволяют восстанавливать и омолаживать ткани, активируют синтез коллагена. Это сигнальные молекулы для взаимодействия внутри клеток.
  2. Водорастворимые цитокины участвуют в биоиммуннорегуляции воспалительных процессов. Восстанавливают обмен веществ в клетках.
  3. Аминокислоты и низкомолекулярные белки помогают в синтезе белка, обеспечивают здоровое деление и питание клеток.
  4. Набор всех жизненно важных витаминов позволяет укрепить иммунитет, обладает антиоксидантным действием, регулирует протекание процессов регенерации и жизнеобеспечения.
  5. Ферменты защищают клетки организма от действий свободных радикалов.
  6. Минералы и нуклеозиды ускоряют процессы метаболизма, восполняют дефицит нуклеиновых кислот, улучшают микроциркуляцию крови.

Всего этого можно достичь, если пройти курс Лаеннек внутривенно. Цена такого лечения будет зависеть от преследуемых вами целей (омоложение, избавление от заболеваний) и индивидуальных особенностей организма (вес, рост).

Почему стоит пройти курс капельниц

Натуральный состав этого средства позволяет:

  • увеличить бактерицидную стойкость лейкоцитов, из-за чего они лучше противостоят различным возбудителям;
  • проводить им детоксикацию за счет восстановления клеток печени;
  • стимулировать гуморальный иммунитет;
  • усилить активность фагоцитов.

Сложно понять, как именно действует этот препарат, потому что он состоит из физиологических компонентов, присутствующих в организме человека. Но прохождение курса дает поразительный результат, если использовать курс капельниц Лаеннек, а не мезотерапию.

Плацентарный препарат способен:

  • улучшить работу сердца;
  • усилить усвояемость кальция (особенно важно в пожилом возрасте и у женщин после менопаузы);
  • стимулировать выработку инсулина;
  • восстановить в организме обменные процессы;
  • прекратить процесс отложения солей и холестерина на стенках сосудов;
  • восстановить жизненные силы, психологическую устойчивость, работоспособность.

После прохождения курса вы повысите свое качество жизни, снизите биологический возраст за счет стимуляции синтеза ферментов и гормонов.

омолаживание при помощи капельницы лаеннек

Для лечения каких заболеваний используется Лаеннек

В настоящее время во всем мире препарат Лаеннек применяют для лечения более 80 заболеваний. Приведем лишь некоторые из них:

  • бронхиальная астма и проявления аллергии;
  • мужской и женский климакс;
  • простатит и аденома предстательной железы;
  • нестабильный гормональный фон;
  • выпадение волос;
  • колебания артериального давления;
  • язва желудка;
  • герпес в активной стадии;
  • келоидные рубцы и другие заболевания кожи;
  • энурез;
  • нарушения метаболизма;
  • проблемы с репродуктивным здоровьем женщины, подготовка к ЭКО, лечение болезненных менструаций, дисфункция яичников, бесплодие;
  • хроническая усталость;
  • неврозы, невралгии;
  • частые и хронические мигрени;
  • остеохондроз;
  • анемия и другие нарушения кроветворения.

Выезд оплачивается отдельно - от 550 рублей

Звоните:

Капельницы используются для того, чтобы подготовить пациента перед операцией и обеспечить его быструю реабилитацию. Лаеннек капельницы нельзя использовать только при:

  • аллергической реакции на лекарство;
  • беременности и периоде грудного вскармливания;
  • возрасте до 18 лет.

Других противопоказаний для лечения нет. В некоторых странах Лаеннек используют для замедления течения рака, обращения вспять процесса образования метастаз. По этому факту можно судить, что использовать препарат можно при любом состоянии организма, в том числе и при тяжелых заболеваниях.

Применение капельниц в профилактических целях

Одной из сфер, где активно применяют препарат Лаеннек является косметология. В этом случае он может вводиться внутримышечно или при помощи мезороллеров для омоложения определенных участков тела, в виде капельниц для того, чтобы запустить процесс восстановления клеток всего тела, повышения упругости кожи.

После прохождения профилактического курса пациенты отмечают, что у них изменился цвет кожи. Это стало возможным за счет действия Лаеннек на клетки печени. Он восстанавливает их, выводит токсины, налаживает работу всего органа. За счет этого происходит изменение цвета лица, оно получает неожиданно светлый оттенок. Этого эффекта невозможно добиться любыми косметическими процедурами.

В профилактических целях Лаеннек курс капельниц проводят по 5 процедур дважды в год. Чаще всего для этого выбирают осенние и весенние месяцы, чтобы помочь иммунитету противостоять вспышке инфекционных заболеваний в этот период. Профилактическое применение позволяет сохранить работоспособность на высоком уровне, снизить количество простудных заболеваний в межсезонье и зимой, отсрочить старость.

Достаточно проходить такой курс раз в несколько лет, чтобы продлить свою жизнь. Рекомендуется применять этот препарат тем, кто страдает синдромом большого города. Об этом состоянии говорил профессор Есида Кэнтаро: «У проживающих в мегаполисах больше старых и изношенных клеток, которые требуют дополнительного питания. Плацентарный препарат позволяет воздействовать на клетки всех систем и тканей организма, приводя их в состояние, максимально близкое к тому, что было в молодости». Все это разрешает нам сделать вывод, что капельницы Лаеннек действительно эффективны и стоят того, чтобы их попробовать.

Выезд оплачивается отдельно - от 550 рублей

Звоните:

Автор данной статьи

Шишкин Георгий Петрович Хирург Кандидат медицинских наук стаж 15 лет

Специалисты Medinhome:

врач-нарколог Левадий Игорь Левадий Игорь Анатольевич Врач нарколог стаж 15 лет
медсестра Смирнова Василиса Смирнова Василиса Геннадиевна Медицинская сестра стаж 15 лет
Врач кардиолог Аськина Галина Аськина Галина Васильевна Врач кардиолог стаж 15 лет
Гудкова Анна Олеговна Медицинская сестра стаж 15 лет
Крупейченко Валерия Андреевна Медицинская сестра стаж 15 лет

Отзывы о работе врачей Medinhome

Мария

Спасибо огромное медицинской сестре, которая приехала домой по вызову и сделала процедуру моей маме. К сожалению я живу далеко, и не всегда могу приехать к маме и помочь. Спасибо, что вы всегда приезжаете во время, и на вас можно положиться!

01/01/2020
Петр Михайлович

5 дней у мамы были проблемы с туалетом. Очень неприятная ситуация, она аж спать не могла. Спасибо Анне, мама довольна, и настроение у всех стало хорошим.

01/01/2020
Инга М.

Благодарны вам. Отцу вызывали специалиста для вывода из запоя, случилась трагедия, отец начал пить. Огромное спасибо, что вы не просто поставили капельницу, а расписали курс и провели психологическую поддержку! Отец перестал пить, начала снова ходить на работу.

01/01/2020
Клиент пожелал остаться анонимным
Аудиоотзыв о medinhome.ru
01/01/2020
Выезд по городам врачей MedinHome

Остались вопросы? Нужна консультация?

Закажите звонок, и мы перезвоним вам, чтобы ответить на все вопросы

    Мы помогаем
    пациентам
    с подтвержденным
    COVID-19
    Подробнее...