Москва, Калужская площадь, 1, к. 1
Заказать консультацию
Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.
Вызвать специалиста
Заполните форму и отправьте заявку на вызов специалиста. Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.

5 причин вызова медсестры на дом

Люди, которые лечатся амбулаторно, могут нуждаться в разноплановых медицинских процедурах. Каждый день посещать поликлинику очень неудобно. Намного проще осуществить вызов медсестры на дом. Опытный медработник прибудет в нужное время и выполнит все необходимые манипуляции.

вызов медсестры на дом 5 причин

Услуги медсестер

Цена вызова медсестры вполне приемлемая, она доступна всем больным. Если человеку тяжело ходить и он пока не может водить машину, ему придется каждый день оплачивать такси для поездки в поликлинику, что весьма накладно. Вызвать медработника на дом в данном случае намного выгоднее. К тому же это позволит тяжелобольному человеку избежать физической нагрузки, которая ему может быть противопоказана.

Вызвать медсестру на дом в Москве несложно. Она готова выполнить следующие манипуляции:

  1. Подкожные и другие инъекции.
  2. Установку капельниц с назначенными врачом препаратами.
  3. Сбор биоматериалов для анализов.
  4. Обработку пролежней.
  5. Постановку клизмы и т.д.

Все процедуры медицинская сестра осуществит быстро и аккуратно, не доставляя больному неприятных ощущений. Опытные работники всегда умеют найти нужные слова для пациента, они знают, как подбодрить его, избавить от уныния. Хорошее настроение поможет ему быстрее справиться с болезнью.

Выезд оплачивается отдельно - от 550 рублей

Звоните:

Основные причины вызова медицинской сестры на дом

Можно выделить 5 причин, указывающих на необходимость вызова медработника на дом:

  1. Нет необходимости обращения в поликлинику, что особенно актуально для лежачих и обессиленных больных: родственникам тяжело транспортировать их в лечебное учреждение, поэтому они охотно приглашают медсестру домой.
  2. Снижение нагрузки на организм: когда человек ослаблен, поход в поликлинику может стать для него тяжелым испытанием. Чтобы оградить его от значительной физической нагрузки, лучше воспользоваться медицинской помощью дома.
  3. Комфортные условия, благоприятно влияющие на психическое состояние больного: многие люди боятся уколов, капельниц, да и вообще плохо чувствуют себя в медицинском учреждении. Дома, находясь в знакомой обстановке, им проще перенести неприятные процедуры.
  4. Отсутствие контакта с другими больными: в поликлинике можно встретить немало людей, страдающих ОРВИ и гриппом. Вероятность заражения весьма высока. Инфекция станет серьезным испытанием для ослабленного организма, поэтому лучше избежать контакта с потенциально опасными больными. Это позволит исключить развитие серьезных осложнений.
  5. Высокая квалификация специалиста: опытная медсестра выполнит процедуры качественно. При самостоятельной постановке уколов можно повредить сосуд, сломать иглу, что приведет к неприятным последствиям. Если же инъекцию выполнит опытный специалист, можно не сомневаться в том, что никаких осложнений у больного не возникнет.

Согласившись на помощь медсестры на дому, пациент избавит себя от многих проблем. Он будет постоянно находиться в комфортной, привычной обстановке, ему не придется тратить много времени на поездки в поликлинику. Больной будет полноценно отдыхать, постоянно находиться в кругу близких ему людей, что благотворно скажется на его самочувствии. Процесс реабилитации пройдет без волнений и стрессов.

Выезд оплачивается отдельно - от 550 рублей

Звоните:

Автор данной статьи

Шишкин Георгий Петрович Хирург Кандидат медицинских наук стаж 15 лет

Специалисты Medinhome:

врач-нарколог Левадий Игорь Левадий Игорь Анатольевич Врач нарколог стаж 15 лет
медсестра Смирнова Василиса Смирнова Василиса Геннадиевна Медицинская сестра стаж 15 лет
Врач кардиолог Аськина Галина Аськина Галина Васильевна Врач кардиолог стаж 15 лет
Гудкова Анна Олеговна Медицинская сестра стаж 15 лет
Крупейченко Валерия Андреевна Медицинская сестра стаж 15 лет

Отзывы о работе врачей Medinhome

Мария

Спасибо огромное медицинской сестре, которая приехала домой по вызову и сделала процедуру моей маме. К сожалению я живу далеко, и не всегда могу приехать к маме и помочь. Спасибо, что вы всегда приезжаете во время, и на вас можно положиться!

06/11/2019
Петр Михайлович

5 дней у мамы были проблемы с туалетом. Очень неприятная ситуация, она аж спать не могла. Спасибо Анне, мама довольна, и настроение у всех стало хорошим.

06/11/2019
Инга М.

Благодарны вам. Отцу вызывали специалиста для вывода из запоя, случилась трагедия, отец начал пить. Огромное спасибо, что вы не просто поставили капельницу, а расписали курс и провели психологическую поддержку! Отец перестал пить, начала снова ходить на работу.

06/11/2019
Клиент пожелал остаться анонимным
Аудиоотзыв о medinhome.ru
06/11/2019
Выезд по городам врачей MedinHome

Остались вопросы? Нужна консультация?

Закажите звонок, и мы перезвоним вам, чтобы ответить на все вопросы

    Мы помогаем
    пациентам
    с подтвержденным
    COVID-19
    Подробнее...